Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек проводит треть жизни в постеле, а остальные две трети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить?

Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Неа, только вторую треть, потом он тщетно пытается избавиться от второй половинки то ли нервно толкающей до утра в бочину )))))))) то храпящей как паровоз ))))))
Остальные ответы
ЯguaR Профи (881) 15 лет назад
да! мишку плюшевого) ) чтоб спалось спокойней
Балу Оракул (61122) 15 лет назад
Ещё он пытается этого кого-нибуд оттуда выгнать. Для этого тоже время нужно.
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
в основном всю первую свою половину жизни.
Микис Джадов Профи (728) 15 лет назад
Правильно! одному ведь скучно!)))