Милые девушки, на ваш взгляд модно смотрится прическа с челкой или без?

Поклонница Максима Галкина Знаток (428), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Извините, не модно, а стильнее как смотрится?
Голосование за лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
когда все девушки вокруг с прямыми чёлками- это страшно. атака клонов получаетя.
я сама сделала прямую чёлку, но у меня странный цвет волос и я в основном ношу её с хвостом.
Анастасия Гуру (4848) 15 лет назад
Что значит модно или не модно? Если тебе не идет челка, а по телевизору сказали, что это хит сезона, ты что, отрежешь ее и будешь выглядеть как обезьяна???? Бред гнаться в слепую за модой.
Мастер Мастер (2448) 15 лет назад
стиль у каждого свой, что больше подходит к твоему стилю, то и носи
Маришка *** Гуру (3836) 15 лет назад
всё зависит что кому идёт, но сейчас чёлки вроде опять в моде
Оксана Профи (764) 15 лет назад
Я попросила своего мастера (парикмахера) состричь мне чёлку. и очень рада полученному результату. попробуйте, а если не понравится--отрастите снова.
Marika Мастер (2243) 15 лет назад
Смотря какая прическа
смотря какое лицо
Alyona Знаток (395) 15 лет назад
ну я вот например пришла домой, и челку обрезала. Теперь довольная хожу, НУ еще смотря какое лицо, если оно круглое и пухленькое (совсем немного) то уже будет смотреться ужасно, тем более прямая и густая.