Стиль и фэшн

Милые девушки, на ваш взгляд модно смотрится прическа с челкой или без?

Дополнен

Извините, не модно, а стильнее как смотрится?

кому как идёт)

Что значит модно или не модно? Если тебе не идет челка, а по телевизору сказали, что это хит сезона, ты что, отрежешь ее и будешь выглядеть как обезьяна???? Бред гнаться в слепую за модой.

ну я вот например пришла домой, и челку обрезала. Теперь довольная хожу, НУ еще смотря какое лицо, если оно круглое и пухленькое (совсем немного) то уже будет смотреться ужасно, тем более прямая и густая.

Смотря какая прическа
смотря какое лицо

Я попросила своего мастера (парикмахера) состричь мне чёлку. и очень рада полученному результату. попробуйте, а если не понравится--отрастите снова.