В какую сторону света лучше спать головой?

Ъ Мудрец (15802), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Деева Знаток (336) 15 лет назад
спать надо головой на восток или на север, христианам - главное не спать ногами на восток, ибо так хоронят усопших...
Остальные ответы
angelinka Профи (636) 15 лет назад
в юг!!! Поверь я занимаюсь фен-шуем 2 года!!! Сплю головой на юг стала больше зарабатывать и лучше выглядеть!!!
дом Мастер (2260) 15 лет назад
Говорят "держи голову в холоде ноги в тепле"
АртёмПрофи (869) 9 лет назад
Суворов это своим солдатам наставлял.
The queen of your heart Гуру (3583) 15 лет назад
А я читала, что по фэн-шуй на восток.
Танюша Профи (732) 15 лет назад
Спать головой надо на Восток. С восходом солнца легче вставать.
Если хотите спать подольще, то нужно ложиться головй на Запад.
Мы дети природы и чем больше мы приучаемся с ней идти в одну ногу, тем лучше себя будем чувствовать...
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
В зависимости от того, в какую сторону ляжет ваша голова, эти поля будут либо соответствовать полям Земли, либо им противоречить. Чтобы противоречия не возникало, спать следует головой на север. Таким образом мы подключаемся к энергетическим потокам планеты и подпитываемся от них, в противном же случае вступаем с ними в неравное единоборство. Если особенности планировки вашего жилища не позволяют поставить кровать изголовьем на север, допустимо установить кровать изголовьем на восток. Но не на юг или запад.
Евгений Павлович Гуру (4330) 15 лет назад
В ту сторону, в которой вам лучше спится. В разных странах и разных полушариях это может быть разное направление.
Источник: Собственный опыт