kak pohudeti

kristina novak Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бойкий_КОТ Мастер (1374) 15 лет назад
сядь на белковую диету и ходи в спортзал, а еще л-карнитин
Natalia KrOFFt Мастер (1479) 15 лет назад
Быстро похудеть не получится. Но есть несколько несложных рекомендаций. Месяца за 2-3 будет ощутимый результат.

1 --забыть про спиртное, особенно пиво-оно даёт сильную отёчность.
2 --разделить весь обьём принимаемой пищи на 5-6 раз, питаться часто, НО ПОНЕМНОГУ.
3 --ограничить употребление углеводов (ЗАБЫТЬ НАПРОЧЬ ПРО ХЛЕБ, КАРТОФЕЛЬ, МАКАРОНЫ И СЛАДКИЕ МУЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!!!) . мёд и сахар можно, но чуть-чуть. Хочешь сладкого-сухофрукты.
4 --никаких чипсов, орешков, сухариков и прочей лабуды.
5 --забыть про свинину, копчёности, колбасы.. .
Только курица, рыба, морепродукты, индюшатина, говядина, печень и прочие маложирные продукты.
6 --БОЛЬШЕ ПИТЬ!! ! Лучше воды, зелёного чая, травяных настоев, а не соков.
7 --Не жрать за 3 часа перед сном!!! как бы не хотелось!! !
8 --купить БАД, стимулирующую обмен веществ и снижающую аппетит. Я пила Турбослим и пробовала Слимкод. На себе опробовано, и то и то неплохо помогает в плане снижения аппетита, да и с утра ср.. . дальше чем видишь :))).
9 --залезть в интернет и найти диету по группам крови. Офигенные рекомендации и все в тему (по-поводу продуктов, которые нежелательно употреблять) .
УДАЧИ!! !

allegator krutoi Знаток (378) 15 лет назад
зачем?
человек должен быть такой каким он рождём,
и такой каким он стал.
ненадо под всех подсраиваться,
каждый человек индивидуален!
JP Мыслитель (5563) 15 лет назад
Как говорила одна великая балерина: "Нужно меньше жрать".
Мастер Мастер (2448) 15 лет назад
увлечься чем то НАААстолько, что забывать о еде. Работа, любимое дело ну и. т. д.