как почистить клаву? а то уже вторую в корзину с мусором поставил...

Кирилл Авдеев Гуру (4909), закрыт 15 лет назад
клавиши залипают, буквы не пропечатываются....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
КАК МЫТЬ КЛАВИАТУРУ =)) !!!в картинках!!!

Согласен с Генрихом =) если есть цифровик, то лучше сфоткать клаву))))
Остальные ответы
Волчара *** Мастер (2422) 15 лет назад
разбери ее и почисть, сложного ничего нет....
t0xic Ученик (190) 15 лет назад
Оч. просто если клава не какая-нить замудренная. Обычные разбираются, моются и сушатся в штатном порядке. Только аккуратнее с резиновой прокладкой, она нежная. Свою мыл раз 5. Logitech Y-SU61.
Иванушка Гуру (2728) 15 лет назад
я каждую буковку вытаскивал и чистил...
СанСаныч Гуру (3320) 15 лет назад
Надо перестать есть и пить за компом. А гемор с чисткой не стоит 200 рублей которых стоит обычная клава. . а на беспроводной иногда помогает зарядка аккумуляторов. . и перемещение приемника в зону прямого действия..
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246) 15 лет назад
знаешь, почему хороший программист от голода не умрёт? будет долго выковыривать остатки пищи...! улавливаешь?!!!
Генрих Знаток (369) 15 лет назад
Запомни рассположение всех кнопок (а лучше запиши... перересуй всю клаву) и разбери.. . сними все кнопки... и аккуратно почисти всё и везде сухой тряпочкой.
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
а я просто ваткой, смоченной в водке протираю.. но.. кусков еды в клаве нет)