Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могли бы вы ,вкратце конечно, рассказать мне содержание второй серии " Иронии судьбы..."?!

PUMA Мыслитель (7340), закрыт 15 лет назад
никак не могу дождатся начала этого фильма...
Дополнен 15 лет назад
+ Ь
Лучший ответ
Остальные ответы
Бивис Оракул (64921) 15 лет назад
Рима, я не видел, а то бы рассказал
Dasha Ученик (203) 15 лет назад
Там короче теперь их дети встречаются спустя много лет и с ними происходит такая же история как и с их родителями. Затем из родители встречаются, у них всплывают их прежние чувства и они снова вместе! И их дети тоже. При чем 20 лет назад они расстались и надя вышла замуж за иполита, а женя жэенился на гале. От туда и дети
Светлана Мыслитель (6671) 15 лет назад
Любовь восторжествовала- хэпи-энд
milena Знаток (340) 15 лет назад
Надя+Иполит=муж и жена
Галя+Женя=свадьба (А потом у них будут детки и у них будет такая же история т. е. продолжение следует)