Сисадмины! Вопрос есть. Помогите пожалуйста!

Падший Ангел Гуру (2625), закрыт 15 лет назад
Подключен интернет ADSL безлимит со скоростью 256. Но на закачке с того Алавара скорость не поднимается больше 10. И то нет ужасно тормозит. это нормально? Или в суппорт обратиться?
Лучший ответ
Oleg Мастер (1224) 15 лет назад
используем команды ping tracert

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ping

http://ru.wikipedia.org/wiki/Traceroute

пробулем загружать с разных сайтов

потом если видем что ничего не меняеться

пишем письмо в тех поддержку ( или звоним провайдеру)

Остальные ответы
grub Мыслитель (5626) 15 лет назад
Конечно обратиться. Не чайже им там пить!! ! )))
Дима Мастер (2295) 15 лет назад
посмотри как с других серверов качает.
(ерег@ Мастер (1471) 15 лет назад
в общем это нормально, а в саппорте тебе ничего толкового не ответят...
m0p0 Мастер (1079) 15 лет назад
у тебя канал 256 на закачку, а алавар только 10 дает на отгрузку, так тчо это нормально.)
Никита Шильков Знаток (369) 15 лет назад
Это просто они ответят у нас сеть перегружена поэтому а так как в договоре до 256 написано ты ниче им не докажеш что должна быть такая