Неужели есть ли в нашей стране ветераны войны /ВОВ/ те которые до сих пор не получили собственную квартиру ?

FENIX Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Какой позор !!!Война закончилась уже более 60 лет назад !!!
Лучший ответ
Сергей Токарев Мудрец (13046) 15 лет назад
Сомневаюсь, просто свои квартиры отдали детям, теперь хотят получить для внуков Вообще всеми этими ветеранскими льготами пользовались не сами ветераны. а их родственники
Остальные ответы
Старый змей Оракул (59169) 15 лет назад
Настоящие ветераны, которых уже можно пересчитать по пальцам - уже давно получили все, что им положено. А вот те, кого к ним приравняли, до сих пор бегают по инстанциям.
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
Много, особенно в провинции. У нас все надо ВЫБИВАТЬ, даже если и есть льготы. ! Не все это могут, особнно пожилые и честные.
Эля Ученик (117) 15 лет назад
да их много сейчас они не кому не нужны понимаешь а война то прошла они сейчас никому не нужны врем такое а никто не думает если бы не они что стало быс нами ведь они до смерти защищали нас так нечестно с ними обошлись не которые просто бомжуют на улице а н которых уж нет они замерзли изголодали
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
Настоящим ветеранам ВОВ сейчас должно быть не меньше 80 лет дажеесли он в 15 вовать пошел, так что увы сейчас их на этом свете остались единицы. Светлая память всем кто ушёл! И как правильно здесь уже замечено, сейчас квартиры могут получать только их родственники.
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Мой папа ветеран ВОВ, ему 83 года и он еще жив. Сидит сейчас и смотрит телевизор. Вот от ничего ( НИ_ ЧЕ_ГО) и никогда не получил бесплатно от нашего государства. Квартиру они с мамой купли за свои кровные ( кооператив) , машина проехала мимо него, не хватило духу ее выбить, даже коляску, и ту не выдали. Отец сломал шейку бедра и после операции плохо ходит. Так что ничего он не получил, ничего и ни разу.