Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про админов анекдот? Старенький? Хотите ?

ДЯДЯ ФЁДОР Просветленный (39808), закрыт 15 лет назад
) Со слов менеджера:
-Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.
2) Со слов сисадмина
-Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу
Лучший ответ
Urist Просветленный (28527) 15 лет назад
Молодца. Не знаю откуда ты его откопал но зачетную пятерку я тебе поставил. Главное жизненно. И не обращай внимания на ответы блондинок.
Остальные ответы
эх Иван Иван Мастер (2091) 15 лет назад
Прикольный анек жаль что уже слышал.
ЯguaR Профи (881) 15 лет назад
аааааа точно блондинко)))))))))))
Juliya Мыслитель (7370) 15 лет назад
Спасибо Дядя Фёдор)))) ) Дарю рецепт в обмен на твой анекдот)
Вчера я сортировал грибы. Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел. Потом я взялся за червивые. Изъеденные места я вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел. Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел. ..Червяков я потом тоже съел. Их не жарил - надоело
YAHOO Мастер (1611) 15 лет назад
Ага пять балов!!!! А у мну апиритивчик есть! Слушай) )
Подходит молодая красивая девушка.
- Вы можете мне помочь не в интернете, а просто в компьютерах?
- Конечно… – оглядев её с.. . и до..., настраиваюсь объяснять всё медленно и два
раза.
- Вот у меня дома есть интернет, а у подруги нет. Можно сделать так, чтобы она
могла выходить в интернет через мой компьютер?
… в голове проносятся килобайты информации о сетевых картах, прокси-серверах,
технологии NAT… Включается внутренний архиватор в попытке ужать это до размера
объяснения хотя бы в 15 минут… Включается блок логики в попытке сформировать
ответ о невозможности решить такую проблему заочно… В это время клиентка выдает:
- А то мы локалку протянули, “винроут” настроили, и когда у меня комп в инете,
подружка тоже может работать, но когда я не в интернете, и она выйти не может…
Можно что-то сделать?
- Э-э-э… Вам надо в WinRout-e разрешить дозвон по требованию… Это находится в…
- Да? Спасибо, я знаю где это!

Но столь приятное исключение было только однажды…
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Вообще то не смешно.
Но есть жизненный пример.
Рассказ из курилки.
У одного чайника, почему то не корректно отрывался форум.
Т. е он открывался, но почему то с окном, бесплатной рекламы порно видео продукции.
Он всячески пытался это окно убрать... не получилось.
Вызвонил одного модератора на визит к себе домой.
После этого визита... вскоре после этого визита, он... женился на этом модераторе! Модераторше!
Вот что крест животворящий ХХХвидео делает!)))
Пользователь удален Мастер (2392) 15 лет назад
А что ...жизненно :)))))))))
Источник: "Почему компьютер не работает"? "А Вы его включили, девушка"? Из личного опыта :))))))))))