У кого - нибудь было чудо...вот когда потерял надежду, а в итоге все получилось?

Куся Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
1 Мастер (1181) 15 лет назад
я в 11 лет в тайге заблудилась. это было все. но нашли - настоящее чудо )
Остальные ответы
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
ЧУДО????)))) )
чудо затаилось....))))))
Источник: ха!!!!
Oльга Лисьева Профи (827) 15 лет назад
Ну, надежду терять-это конечно гиблое дело, но у кого не случалось! Конечно было, причем не раз... но вот, как ни странно именно после таких моментов все в жизни нормализовывалось=)
Источник: Жизнь=)
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Вот именно сейчас я жду чудо.... я надеючь, что оно произойдёт....
Кошка черная Гуру (3338) 15 лет назад
Когда я еще была воспитанницей детского сада, то всегда в мечтах представляла, что когда буду первоклашкой, обязательно отдам последний званок для выпускников)))... .
Конечно же к третьему классу я совсем свою мечту положила на полку и уже не надеялась на ее исполнении.
Но по велению судьбы, когда я стояла на пороге старшей школы, выпускался класс, который прошел свои первые годы школы с нашей учительницей и по их желанию именно из ее класса выбирали девчушку для отдачи последнего звонка.
Как уже понятно, ее стала именно Я.
Людмила Гуру (3048) 15 лет назад
У меня такое чудо было! Один человек мне сказал однажды - если чего-то очень-очень хочешь представь свое желание в корзине над своей головой и ты несешь эту корзину бережно и нежно, чтоб не уронить и думаешь об этом желании, мысленно проговариваешь его. Я попробовала и, О. чудо! У меня получилось, когда я уже и не надеялась. Может это произошло от того, что наши мысли материализуются?
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
не, не было такого. . но сейчас все еще надеюсь на чудо...