Общая характеристика желез внутренней секции и их роль в мышечной деятельности.

Жанночка Владимировнв Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187917) 7 лет назад
Это две совершенно разные ткани: железы из эпителиальной ткани, а мышцы - из мышечной. Найди в Гугле "Эндокринная система 8 класс" - там про железы