Женщина - это все, что остается от девушки. Мужчина - это то, что не всегда получается из мальчика??)))))))))))))))

Радужная Мудрец (19182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Не верь! Женщина - это бабочка из куколки. Мужчина -это тот, кто с радостью раздевается когда одевает такую женщину! Поняла мою мысль? Именно, МУЖЧИНА! Не мужлан, не мужик, не тряпка, а именно МУЖЧИНА! :) :)
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
то, что получается из девочки очень редко Женщина..))))
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223227) 15 лет назад
разные варианты.... бывает, что и из девушек получаются суки)))))))
Источник: наблюдения)))))))
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
девочка один раз бывает девочка,
а мальчик помылся под душем - и опять мальчик!
Игорь Дацык Мастер (2347) 15 лет назад
Не все девушки становятся женщинами, а вцелом красиво сказано