Значит ли это, что у него нет чувств ко мне , если....

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
парень выбирает легкий путь к расставанию, а не тот , чтобы жить вместе и преодолевать все трудности тоже вместе ???
Лучший ответ
Oльга Лисьева Профи (827) 15 лет назад
Скорее всего парень просто не готов к серьезным отношениям! Вероятность того, что нет чувств мала, но конечно же допустима.... Но иногда, действительно лучше расстаться, ведь если человек раз принял решение о расставание, где вероятность того. что не предложит повторно! ? Удачи=)
Источник: Жизнь=)
Остальные ответы
Дина Алексеева Мастер (1841) 15 лет назад
да! одназначно у него нет чувств. ну или если есть, Но эти чувства ни как не гранчат с любовью.
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Когда человек любит, то ему не страшны никакие трудности.... всё ясно и так...
-=VoRoN=- Ученик (198) 15 лет назад
Он боится ответственности, и серьёзных отношений. Либо у него кто то есть.