"Отраслевое тарифное соглашение в ЖКХ на 2017-2019 гг."

Планово-экономический отдел Знаток (322), на голосовании 7 лет назад
Согласно "Отраслевому тарифному соглашению в ЖКХ на 2017-2019 гг." - п. 2.3.3. (второй абзац) "В случае отсутствия у работодателя средств на повышение оплаты труда, индексация фонда на оплату труда производится с 1 июля т. г. одновременно с повышением тарифов....", но согласно новым правилам, граждане за услуги "отопление" не оплачивают в летний период (как это было раньше ). Так становится вопрос, откуда брать оборотные средства, для индексации заработной платы????
Голосование за лучший ответ
**** ***** Мудрец (16724) 7 лет назад
Если это ГБУ (гос. бюдж. учреждение), как в г. Москве, то из муниципального бюджета. А если частная контора, то вы можете ни хрена не индексировать, мой дорогой друг.
Если из бюджета не выделяют, то сидите - курите бамбук.