Kak mojno bistro izuchat yazik

Sahar Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
СанСаныч Гуру (3320) 15 лет назад
Вспомнил старую шутку с Баша, про Уазик.. .
А если серьезно, то самый верный способ это общение с носителями языка, желательно на их территории..
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Я переводила все песни, которые слышала! Или покупала диски с текстами песен и переводила, но (!) со словарем, выписывая все значения слова, дабы не ошибиться в смысловом значении! Еще переводила эти же песни на переводчике в компьтере-так смешно-ПК переводит примитивно, т. е. не литературно! Сравнивайте свои переводы и переводы ПК-очень весело и запоминается хорошо! Ведь в современных песнях язык живой!
Еще можете купить учебник делового иностр. языка для ВУЗов! Там очень интересные тексты! Удачи!
АБ Гуру (3611) 15 лет назад
Не знаю как, но писанина на русском языке латинскими буквами вряд ли поможет
Инфанта Ученик (176) 15 лет назад
Самое реальное - это учить язык снова вместе с ребенком!
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
Однозначно - общение с носителями! Причем если рядом ВООБЩЕ нет русскоговорящих!!!! Проверенно!!!!