помогите пожалуйста советом

Катя Бордовских Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Мне очень нравится один парень....можно сказать что я его люблю. Вот только я никак не могу понять что он чувствует ко мне. Один мой одноклассник сказал, что я нравлюсь этому парню, и регулярно он(одноклассник)мне намекает об этом. А с этим парнем мы вместе сидим на некоторых уроках и веселимся, из всех девчонок он лучше общается со мной, шутя иногда возьмёт и волосы потрогает или за щёчку ущипнёт и т.д. но иногда мы с ним очень сильно ругаемся, доходит до того, что я говорю как сильно я его ненавижу и т.д. и ещё кличку мне дурацкую дал...
Помогите пожалуйста, что мне делать и как вести себя?
Лучший ответ
Люба Потапова Гуру (2648) 15 лет назад
Запомни, что никогда нельзя человеку, который тебе нравится, говорить подобные вещи: я тебя ненавижу и т. п. , даже если очень хочется, потому что во-первых, это неправда, а во-вторых, такими высказываниями ты даешь ему понять, что не дорожишь вашими отношениями, а это начало конца.
Я так думаю, Вы этому парню действительно не безразличны. Однако не стоит исключать и другие варианты, потому что парни в этом возрасте учаться флиртовать с девушками, а флирт ни к чему не обязывает, и Вас в том числе. Поэтому можете со спокойной душой с ним тоже пофлиртовать. Если ваша симпатия взаимна, то она перерастет в отношения, а если нет - Вам не будет неудобно в этой ситуации, потому что не Вы ее создали. Не стоит ни в коем случае никому навязываться, нужно всегда оставаться недосягаемой, но не настолько, что уж совсем, иначе Вы не оставите молодым людям ни единого шанса.
В общем, чувства отдельно, голова отдельно, и продумывайте свои поступки на шаг вперед, тогда все у Вас будет так, как Вы хотитет. Удачи.
Остальные ответы
Ирина Ирина Гуру (2533) 15 лет назад
Ну похоже это любовь)) Действуй... думаю почва для отношений уже готова))
Игорь Дацык Мастер (2347) 15 лет назад
Думай о учёбе, а другие проблемы поможет решить время
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 15 лет назад
ругаетесь, значит любите друг друга!!!! поговори сама сним, только на едине обьяснись ему в своих чувствах