какой самоучитель C++ лучше?

Раду чел Фрумос Гуру (3117), закрыт 15 лет назад
я купил Дейтела, но он такой нудный.. . подскажите может есть самоучители получше?
Лучший ответ
grub Мыслитель (5626) 15 лет назад
книги сами по себе ничего не дают. Самую важную роль играет практика. По этому можно начать с брошюрки в 50 страниц где описана лексика и синтаксис языка, а потом перейти непосредственно к кодингу ;)
Остальные ответы
Сергей Чуев Мастер (1518) 15 лет назад
Эта книга написана под МS-DOS. Можно сказать, что он ее скопировал со своей первой книги по С. Естественно, что тогда никаких графический интерфейсов в помине не было.

Надо приобрести книгу для МS Windows, тогда будет веселее.
http://www.torrenеs.ru в помощь через поиск.