У меня золотые дети, золотая теща и золотая жена. А сам я - третий слева в фонтане "Дружба народов". А вы "золотце"???

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Я во втором десятке, на том же фЫнтане :)))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - в покатухе, настроение классное :)))))))))))))))))
Остальные ответы
Принцесса Профи (891) 15 лет назад
Если говорить, лично обо мне, то я черное золотце!
Нежная Знаток (332) 15 лет назад
Это мой любимый фонтан!! ! :) Тайно мечтаю в нем искупаться.. Жаль зима настала
$ Натали Гуру (4424) 15 лет назад
да-да, конечно, как узнали? следите?
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Бяри выше!!! !
рЭдко земеьный металлллллллллл!!!!
Источник: прифффетик