Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто вы? (вн)

Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351), закрыт 15 лет назад
Хотите узнать о себе немного нового? ) Ну что ж смотрите...результаты можете сообщить мне - будет интесно узнать "ху из ху")
Лучший ответ
Тэа Просветленный (41480) 15 лет назад
По ходу я Ягуар))) Ты рад?))))
Остальные ответы
Марина Плутова Просветленный (35642) 15 лет назад
Если твой тотем – ягуар…

Бесстрашие – вот твое второе имя. Точно так же, как твой зверь, ты излучаешь уверенность, даже если в этот момент ее у тебя совсем и нет! Ты всегда точно знаешь, чего и кого хочешь, и решаешь проблему быстро, будь то сложное задание по математике или новое любовное увлечение. Ты принадлежишь к редкому сорту людей, которые заводят дружбу только в случае необходимости. Твой девиз: «Я добьюсь своего, чего бы мне это ни стоило! »

Источник: Гы Гы
Танит Мудрец (15276) 15 лет назад
Дельфин и Летучая мышь.... забавно, но очень похоже на правду )))
Михаил Трухановский Мастер (1392) 15 лет назад
Если твой тотем – ягуар…
Бесстрашие – вот твое второе имя. Точно так же, как твой зверь, ты излучаешь уверенность, даже если в этот момент ее у тебя совсем и нет! Ты всегда точно знаешь, чего и кого хочешь, и решаешь проблему быстро, будь то сложное задание по математике или новое любовное увлечение. Ты принадлежишь к редкому сорту людей, которые заводят дружбу только в случае необходимости. Твой девиз: «Я добьюсь своего, чего бы мне это ни стоило! »

Светлана не змея))) Мыслитель (6294) 15 лет назад
епте.... я ОЛЕНЬ, гыыы я так и знала... .

Ты привносишь ощущение дружелюбия и привлекательности во все, чем бы ты не занимался. Ты очень тактичен, никогда не позволяешь себе агрессивность или действие с помощью насилия. Перед тем как решить ту или иную проблему, ты внимательно прислушиваешься к мнению и оценкам окружающих. В каждом человеке стараешься найти хорошие стороны, а широкая и открытая натура делает тебя очень хорошим другом и прекрасным товарищем по учебе.
Источник: и от сеяб добавлю, на мои развесистые рога можно столько лапши понавешивать.... ейбогу....))))
волчица Гуру (2745) 15 лет назад
интересно преподнёс вопрос! а ты хитренький!; 0)
Фантом (Sine ira et studio)Мудрец (18351) 15 лет назад
угу)...по тотему я еще "белый медведь" в сочетании с "волком" и "ягуаром")
Dimon540 Просветленный (44930) 15 лет назад
дохлая летучая мыша - мой тотем
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Да ну... хрень полная....
Фантом (Sine ira et studio)Мудрец (18351) 15 лет назад
спасибо на добром слове мил человек))...если хочешь нехрени пустой заходи тогда сюда...тут посурьезней будет)))
FedyaKruger Просветленный (43819) Окуено, мля..))
Swetlaya Swetlaya Оракул (55338) 15 лет назад
мой тотем - лохнесское чудовище)) ) сидит и сидит под водой, а потом как выпрыгнет - мало никому не покажется)))))
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
лиса и летучая мышь
Здороф, чувак)))
Фантом (Sine ira et studio)Мудрец (18351) 15 лет назад
привет) ..хорошие у тебя тотемы - просто мобильная хитрость))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
ой не знаю што и выбрать.. .
от скромности не умру.. .
мну все подходит...
SPHINX SPHINX Мастер (1815) 15 лет назад
Олень и летучая мышь. Довольно много похоже на правду. ))))))