Отпуск мечты
+2Он нашел то, что безуспешно искали до него двое других, то без чего невозможно представить современные блюда....
Двое его предшественников искали ЭТО, но нашли совершенно другое, один стал первым, кому удалось совершить кругосветное плавание, второй открыл Новую Землю, но им обоим не посчастливилось найти то, что нашел Он. Так кто же он и что он нашел?
ДополненПравильный ответ-Васко Да Гама, а нашел он земли, которые были богаты пряностями.
Афанасий Никитин, соль.
Он Рататуй и он нашёл ингредиент для сюзьмы !