Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рабочий день до 6 часов. А директорша сказала зайти к ней в кабинет в 7 часов. Она очень страшная. Что делать?

Leo Просветленный (39346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Устюжанинова Мария Мастер (1924) 15 лет назад
Не красивых женщин не бывает - бывает мало водки!!!! Сегодня пятница - начинай прям сейчас, к 7 вечера - найдешь в директорше массу достоинств!
P.S. А ты на лицо не смотри - сразу з..., кхм..., спиной поворачивай.. . и ...
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Вдохнуть по--глубже стиснуть зубы и вперёд. . Можно для храбрости хлебнуть чего-нибудь . Слушай можно нажраться чеснока, она сама близко не подойдёт...
Юля Крупка Знаток (389) 15 лет назад
посмотри фильм "Жиголо"
сильвер Гуру (4401) 15 лет назад
Да ладно. Поводишь пальцем и домой.
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
Умная, час для востановления сил дала.
Евгений Рябов Мудрец (13390) 15 лет назад
Темнота - друг молодёжи,
В темноте не видно рожи!! ! ))))
Сказочник Высший разум (1063184) 15 лет назад
шеф - это святое.... иди, дарагой, иди.... новая должность на х... Ой!.. в твоих руках!...