Где можно посмотреть (почитать, но лучше посмотреть: -)) уроки как пользоваться RAW конвектором. Спасибо.

Aterlin Гуру (4876), закрыт 15 лет назад
Знаю, что есть урок у Игоря Ульмана. Где его можно скачать?
Может быть есть уроки и других авторов?
Лучший ответ
Shurik Odessa Гений (85810) 15 лет назад
Тут
h ttp://www.photoscape.ru/handbook/raw/
тут
h ttp://www.ixbt.com/soft/raw.shtml
тут
h ttp://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:8065
А вообще - каждый конвертер имеет свой интерфейс и свои алгоритмы работы с ним.
Источник: Скромнее, товарищи! По одному желанию в каждые руки!
AterlinГуру (4876) 15 лет назад
В первой ссылке чуть-чуть информации, остальные две ссылки на конверторы. У меня есть конвертор в фотошопе и с фотоапаратом
шел . Обзорный урок бы на русском языке. Но Вы правы, буду скромнее.
Остальные ответы
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
я бы тоже познакомился с интересом...
Deep Abyss Мастер (1675) 15 лет назад
Рекомендую Вам книгу "Секреты RAW". Очень доступно всё изложено
Скачать можно здесь
www.kodges.ru/10593-sekrety-raw.-professionalnaja-obrabotka.html
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 15 лет назад
Вообще-то эта музыка называется конвертер. Любой поисковик даст тебе подсказку.
AterlinГуру (4876) 15 лет назад
Век живи, век учись. Спасибо! От слова конверт???
У меня не получается скачать целый диск. Хотелось бы одним уроком RAW-конвертер.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) Нет, конвертер - от латинского слова КОНВЕРСИЯ - превращение, изменение; конвертируемый - превращаемый в другое качество. Конвертер - вообще-то - преобразователь. Набери в поисковике RAW-конвертер и получишь массу их вариантов.