Принимают ли в Беларуси купюру 500 рублей? Есть ли проблемы с купюрой 500 рублей?

Alex Alex Профи (661), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
wantedcensored@mail.ru Знаток (371) 7 лет назад
Ее и недают то никому, не то что принимают ли) неоткого принимать))
Alex AlexПрофи (661) 7 лет назад
а ты вживую ее хоть раз видел?
wantedcensored@mail.ru Знаток (371) Неа, говорю же, простым смертным ее не дают)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) 7 лет назад
Почему нет ?
Alex AlexПрофи (661) 7 лет назад
потому что крупный номинал
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) Принимают. не 500 же евро )). Примерно 1500 руб.