как вы относитесь к колайдеру??

андрей гурьев Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Слежу с интересов, хотя считаю, что базоны они не найдут. Массу создают не особые частички, как думают ученые, а особое состояние материи. Кода скорость частич замедляется они начинают обладать массой.
Остальные ответы
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Страшная штука. Особенно когда начинаешь понимать что там происходит.
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Это ж всё равно, что старую авиабомбу разбирать - если что не так, всё равно не узнаем.. . Так что - пофиг.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Замечательно.
Он стоит у меня в подвале и я им иногда пользуюсь.
Alex Гуру (4100) 15 лет назад
Хе. . прикольная штуковина :) Я напостой слежу че там сним, и когдаже его наконец то запустят. . пипец как интересна!
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Надо его в самогонный аппарат переделать, там змеевик классный.
псевдоним Гуру (2559) 15 лет назад
вполне возможно, что верующие его разрушат как-нибудь)