Что Вы коллекционируете?

megapinion Ученик (207), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
OLLA Профи (650) 15 лет назад
Всякие статуэтки, подсвечники, вазочки и прочий хлам, правда иногда этот хлам стоит кругленькую сумму)))
Девушкa с радугой в кармане Мастер (1255) 15 лет назад
всякие разные билеты в кино, тетр, музей. . и даже билетик похода в зоопарк :))
Анюта) Мастер (1985) 15 лет назад
календарики, постеры и зажигалки=)
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
На кухне много свободного места, поэтому коллекционирую оригинальные заварочные чайники.
Yevgeniya Savenko Ученик (166) 15 лет назад
Mi kollekzioniruem s muzem vse bileti i povjazki na ruchki, kotorie tam vidajutsja v oteli, v kotorim mi s nim otdixali, prijatno cherz nekotoroe vremja vse eto rassmatrivat i zanovo perezivat pozitivnie chuvsta. i v kazdom otpuske mi pokupaem originalnii fotoalbom, kuda skladivaem fotografii s otpuska, poluchaetsja tak krasivo!!!!i zdorovo!!!!kstati, eto bila ideja muza, mozet poetomu emu eto tak nravitsja. kogda k nam prixodjat gosti pervim delom, chto oni deljaut,e to spraschivajut, a chto eto? i nachinaetsja... klass!!!
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Юбилейные монеты, конверты и отрытки с оригинальными марки, спецгашения ...
Олег Махонин Профи (835) 15 лет назад
Я коллекционирую фишки из чипсов Cheetos. У меня их уже 360 штук.