Люди это правда что Акинфеев в Челси уходит????

Natali Профи (766), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Нет.
Во-первых, в Челси Чех играет хорошо и вретарь - это не самая проблемная позиция Челси
Во-вторых, в ЦСКА Акинфеева все любят и кое-кто даже и боготворит, а в Челси он будет рядовым игроком
В-третьих, в ЦСКА у Акинфеева место в воротах забронировано, а в Челси он, хотя и будет считаться претендентом на основного голкипера, но ему это придётся доказывать, т. к. первым всё равно считаться будет Чех
В-четвёртых, ЦСКА заломят немалую сумму, а Челси могут и не захотеть её платить, что следует из выше указанных пунктов (особенно первого)
В-пятых, это очень похоже на очередную "утку"
Остальные ответы
МиЛаШкА*** Профи (800) 15 лет назад
Только не это!!! !
Все иду и вешаюсь!
vip persona Ученик (244) 15 лет назад
Да. Потому что ему предложили хорошую сумму
,,,,,,, Мастер (1218) 15 лет назад
нет, до 2011года он в цска
Joker Мастер (1000) 15 лет назад
спасибо за инфу, даж не знал!!!!
Вадим Авдеев Знаток (379) 15 лет назад
НЕт у него контракт на 3 года
Orion Профи (797) 15 лет назад
Дибилы где вы такое услышали?
Борисова Розита Мыслитель (9181) 15 лет назад
опа.. . бред какой!! !
думаю что позиции Чеха незыблимы в этом клубе
где вы это услышали?
абрамович хоть в курсе?
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Нет! Это очередная газетная утка.
Евгений Григорьев Мастер (1555) 15 лет назад
первый раз об этом слышу. ему не вариант туда переходить. он там будет запасным, а потом потеряет место в сборной из-за отсутствия игровой практики, и мы потеряем своего лучшего вратаря
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
нет, у него контракт с ЦСКА до 2011г.