Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для чего после регистрации на сайте просят написать цифры/буквы/знаки?

___ Ученик (218), закрыт 15 лет назад
регулярно сталкиваюсь с этим. вот вы знаете? а теперь при предложении дружбы на проекте mail.ru просят....как-то это все странно.
Лучший ответ
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
для того, что бы узнать, что ты не программа злобная, а человек, потому что программа не может этого сделать. Вот.
Источник: Всего хорошего.
Остальные ответы
Валерия Лысенко Ученик (114) 15 лет назад
Чтобы удостовериться в том, что ты не взломщик, вирусник! Наверно для этого.
АННА Ученик (115) 15 лет назад
о Ирусик! ЭТО не ко мне
Сергей Ширяк Мастер (1159) 15 лет назад
Это делается для того, чтобы определить, человек вводит информацию, или специальная программа - спам-бот, которая рассылает кучу ненужных сообщений и сама регистрируется, а увидеть и ввести правильные цифры с сайта она не может, поэтому и сделали эту фишку в целях безопастности.