Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно я буду сегодня "бледнолицым"? А то с кого скальпы снимать?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Скальпы??? СиДи и жди твои "почитатели" их сами к ногам принесут (тем более у нас один урод на двоих есть) ржу не могу***
Остальные ответы
кАзлю кАзлов Мудрец (17558) 15 лет назад
Лучше чёрно-белым )
Источник: Стоша Говназад.. . притяженья больше нет...
Звездочка Мастер (2218) 15 лет назад
Да можно, конечно. А я - за то Чингачгуком. А скальп - с бледнолицего :))))))
Juliya Мыслитель (7370) 15 лет назад
Игорёчек, неужели ты вчера был краснокожим и перевыполнил план по снятию скальпов?))) ) И если ты уже так решил- будь ещё и красноносым и принеси всем подарки)
Поэтесса - это яЗнаток (272) 15 лет назад
Это чуть поближе к Новому Году.
Juliya Мыслитель (7370) ок)))
igor vlas Мудрец (14633) 15 лет назад
Подстрегись .Для начала. А я с индейцев скальп снимал .Тоже прикольно .Рекомендую !
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
Опоздал ты друг, белолицый уже есть....
Источник: Мишка Белый1....
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
А я напудрюся - с мине снимай!
Герман Родионов Ученик (130) 15 лет назад
Вот я действительно бледнолицый. А ты - настоящий друг, раз подставляешь свою башку вместо меня! )))
Источник: Спасибо тебе, друже!!!