Скажите, а Вы чувствуете экономический кризис? В чем он проявляется лично для Вас?
В институтской столовой чай с лимоном на рубль подорожал! Кризис на пятки наступает!
На работе заказчиков поубавилось.
Муж дома сидит, надоел. Ест и спит хоть бы делал что нидь, у него видите-ли кризис.
А есть ли кризис? Думаю, просто саботаж и искусственное нагнетание паники. Руководители предприятий пользуются этим вовсю: сокращения задержка зарплаты и т. п. Нас пока не коснулось, но соседка жаловалась.
Вот и я думаю... Рестораны все забиты, на курорт не прорваться, квартиры пачками скупают. Видать кризис только меня каснулся :)))