Скажите, а Вы чувствуете экономический кризис? В чем он проявляется лично для Вас?

lena tapkina Оракул (70019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каролина Мудрец (14793) 15 лет назад
В институтской столовой чай с лимоном на рубль подорожал! Кризис на пятки наступает!
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
в том, что много где идет сокращение. и коснуться это может любого из нас. Поэтому экономия и еще раз экономия.
Наташулька Гуріна Профи (970) 15 лет назад
Скоро закроют нашу организацию из-за кризиса. Но я не унываю. Все что делается в жизни - все к лучшему!!
Все будет хорошо! Оракул (72045) 15 лет назад
Вот и я думаю... Рестораны все забиты, на курорт не прорваться, квартиры пачками скупают. Видать кризис только меня каснулся :)))
Елена Просветленный (27407) 15 лет назад
А есть ли кризис? Думаю, просто саботаж и искусственное нагнетание паники. Руководители предприятий пользуются этим вовсю: сокращения задержка зарплаты и т. п. Нас пока не коснулось, но соседка жаловалась.
Татьяна Профи (837) 15 лет назад
Муж дома сидит, надоел. Ест и спит хоть бы делал что нидь, у него видите-ли кризис.
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
На работе заказчиков поубавилось.