Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать со слесарем, который выполнил работу так, что стало ещё хуже? См

el kon Искусственный Интеллект (132341), закрыт 15 лет назад
...лять.. ну не могу не материться. Представляете, слесаря вызвала, пришли двое, трезвые, чего-то возились, чего-то делали, а потом ушли. А сейчас воду дали....и как вода текла неотттуда, откуда надо, так и продолжает и стало ещё хуже, намного. А слесаря уже свинтили на другой конец района и воще..сегодня ПИТНИЦА.
Лучший ответ
Светлячок Мудрец (11341) 15 лет назад
Расстреляй домоуправление....
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Им даже растрелянным всё равно всё будет пофигу. Они невменяемые. Щас позвонила я туда, трубку взяла начальница. И как выдумаете, что она мне ответила? Ни за что не догадаетесь. Она мне сказала, что не имеет право брать заявки. И тоже вроде трезвая была.
Остальные ответы
Богданов Михаил Просветленный (21429) 15 лет назад
А ну их! Наливай лучше!
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Уже... а что мне ещё остается делать с горя?
сильвер Гуру (4401) 15 лет назад
Позвони и скажи что они потряли у тебя тысячу. Вернутся.
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
дык.. они же тысячу потребуют за то, что вернулись
Новосибирячка Просветленный (22863) 15 лет назад
Поменяться с ним жильем до тех пор пока не исправят.
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
А евонную жену и его семеро по лавкам куда?
НовосибирячкаПросветленный (22863) 15 лет назад
В ваше море разливанное.
el kon Искусственный Интеллект (132341) Это негуманно.
НовосибирячкаПросветленный (22863) 15 лет назад
Зато очень ускоряет время решения проблемы! По собственному опыту: мне было достаточно только сказать, что вечером придем всем семейством к вам принимать ванну и постирать кое-что из бельишка. Минут через сорок мне не просто поменяли прокладку - заменили вентили на новые.
ByJIqpuk Гуру (4473) 15 лет назад
Предложи мужу гаечный ключ и скажи, шо в виде исключения ты его сегодня даже накормишь
Источник: ))
el konИскусственный Интеллект (132341) 15 лет назад
Один такой муж соседки снизу не выдержал, всё, соседей затопил.
ByJIqpuk Гуру (4473) А почто он ее над туалетом держал?Знал жа,что не поднимет)))