народ вот есть эмо готы неформалы а хто такие трэш trash???

ПрОсТа+%:( ЭмоТьГОо) Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Одуванчик Гуру (2794) 15 лет назад
точно не знаю, но, если перевести слово trash, то это - мусор, рвань. я так понимаю, это люди, которые ваще не задумываются над тем, что носят, а носят все подряд, чтобы что-то носить и тем самым протестовать против чего-нибудь...
Мария Нестерова Гуру (3153) 15 лет назад
С английского треш переводится мусор... А вообще это люди желающие выделится из толпы экстровогартным видом, поведением... Люди в стиле треш забивают на чужое мнение и осуждение...
OLLA Профи (649) 15 лет назад
Главное правило трэша – никаких правил. Оно работало во все времена. Одежда – один из самых подходящих и красноречивых способов проявления трэша. Можно одевать все. Любые года, начиная с 30-х и заканчивая 90-ми, любые стили - от панка до синтипопа. Однажды я увидела очень странную картину. Совершенно обычная девочка лет 16-18 заходит в подъезд дома номер 13. И ровно через 5 минут она выходит из подъезда обратно на улицу. И я вижу, что… место ухоженных темно каштановых волос на ее голове заняли выжженные пергидрольные начесанные патлы, в состоянии полного дестроя. Винтажные очки какого-то непонятного зелено-коричневого цвета, отвратительно розовые губы, футболка с микки-маусом, колготки в горошек с портретом американского президента, а на голове – ослепительно сверкающая корона из золотого картона. Конечно, мне все почудилось. От усталости… Но это был типичнейший и настоящий трэш! Вот так и рождаются трэш девочки.
Источник: beon.ru
|May be me| Мастер (1266) 15 лет назад
оо, трэшки-это наастолько милооо! лю их! надо обладать незаурядной смелостью и наплевательским отношением к канонам моды и стиля, чтобы так наряжаться и краситься! но это и подкупает; -)
правда, в Росси их почти нет, так как наша страна еще не оч далеко отошла от совковых предрассудков... (