как помочь любимому забыть прошлое и быть и телом и мыслями со мной ?

Татьяна Кудряшова Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natulja Мастер (1626) 15 лет назад
Ты о любви не говори!
Испортить можешь всё словами
Ты докажи ее делами
Глазами, нежностью губами
Осыпь душистыми цветами,
А услух о ней не говори...
Остальные ответы
Moscow Знаток (352) 15 лет назад
Почаще над ним "работать"
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Если прошлое-это его семья, то душа его там. И шансов заменить её у вас 0.
Girl out of hell Ученик (134) 15 лет назад
смотря в чем именно заключается прошлое! Еси это из-за девчонки и он ее любил, то он никада ее не забудет, потому что любовь просто так не проходит! Но заставить можно, просто сядь и поговори с ним о том что было у него в прошлом, пусть он все выскажет и станет легче, а потом просто убеди его, в том что былое никогда не возвращается, но ели возвратится, то станет намного хуже чем настоящее!!!! Поверь, это правда работает!!!!