Посоветуйте какой подарок можно подарить девушке на День рождения?

David Black Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Каким должен быть подарок девушке?.. Самое главное чтобы он был недорогой, регулярно напоминать о том, кто его подарил,
максимально полезным, Уважаемые ребята давайте только воздержемся от банальщины (Цветы,Украшения,канфеты,полёт на луну и т д)
Лучший ответ
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
хм... чтобы дать токовый совет - нужно ЗНАТЬ Вашу девушку - её вкусы, интересы и предпочтения. а так это будет тык в никуда ))) Подарите кактус - символично, не дорого и оригинально. Или веник украшенный маленькими бутонами роз - тоже очень символично, с юмором и уж совсем дёшево... главное чтобы не обиделась))
Остальные ответы
irina sabelina Оракул (77736) 15 лет назад
Котенка. Или хорька. В зависимости от девушки.
Гронь Мастер (1070) 15 лет назад
Лучший подарок - КНИГА!
Антон Мыслитель (9402) 15 лет назад
сначала надо с ней познакомится и узнать о чем она мечтает, чем увлекается и чего хочет. Быть внимательным, замечать, что ей нравится. Купи финик, яблоко и т. п. , съешь, зерно посади. Прорастёт подари. Всю жизнь будет напоминать, если поливать.
Юлия C. Гуру (2532) 15 лет назад
Цветы.. . Золото.. . Красивую подушку или плед.. . Ну а денег нет - ночь любви;)
Эксперт Подарки.ру Мастер (2452) 15 лет назад
ну, украшения не такая уж банальность-девушке в любом случаебудет приятно.
Но можно подарить, например, что-то из полезного для дома-постельное бельё.
Можно что-то полезное для компьютера.. можно какую-нибудь мышку для компьютера в форме сердечка.