Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сижу на работе, пилю ногти - никому не мешаю! Приходит начальник и заставляет работать! Это наглость?

Сударыня Просветленный (45011), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LuckyGirl Гуру (3070) 15 лет назад
Неа. Это жестокая необходимость. У него ж, небось, тоже должностная инструкция имеется. А согласно ейной, он просто обязан периодически пинать своих сотрудников. Так что продолжайте пилить ногти :)
Остальные ответы
Танюшка Знаток (427) 15 лет назад
да это сверх наглость!!!
Катюшка Ученик (188) 15 лет назад
да уж... начальство совсем оборзело!!!!
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Щипчики не прятать! А сразу ему по язычку!
Источник: Трямушки!
Аришка Гуру (4096) 15 лет назад
Не наглость - нарушаешь ТБ. Где защитные очки?
СударыняПросветленный (45011) 15 лет назад
В очках! В очках пилю! И пилить буду!!!
N Мудрец (16059) 15 лет назад
А Вы не пробовали не ногти, а начальника попилить? Помогает, знаете ли:)
СударыняПросветленный (45011) 15 лет назад
Нет! Он очень кругленький. Пилочки не хватит!
N Мудрец (16059) Возьмите две пилочки, или одолжите у коллеги пилочку побольше. А вообще,если он у Вас "колобок" то пусть катится к...или на...,вобщем в свой кабинет,простите
Клеопатра Гуру (2703) 15 лет назад
Предлогаю взять рашпиль, пойти к начальнику и предложить свои услуги косметического кабинета, т. е. маникюр-педикюр, а также массаж некоторых частей спины (всё тем-же рашпилем)!
Александр Михайлович Мыслитель (9522) 15 лет назад
если бы прическу наводила, тогда все в порядке, а ногти надо дома пилить))))))))))