Вы верите в любовь с первого взгляда????

Girl out of hell Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 7 лет назад
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Остальные ответы
i hate mimes Гуру (2795) 15 лет назад
с первого раза - да
Beta Гуру (2670) 15 лет назад
верю, что с первого взгляда может возникнуть влюбленность, которая имеет шанс перерасти в любовь.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Да. Это как удар шаровой молнии-сначала шок, а потом ощущение просветления.
Лёха Гуру (3338) 15 лет назад
Да она существует
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
Вспомнились слова старой песни
"А любовь всегда бывает первою
И другою быть не должна.
Самой первою и самой верною
И всегда одна"
Я согласна, что любовь бывает только с первого взгляда, это - озарение, дар, вне нашего сознания.
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
"Мне не забыть неповторимый взгляд,
С которым она встретила впервые,
И тот неповторимый аромат
Её улыбки, свет дающий в час уныния.. "

Чем не стихи о любви с первого взгляда..)) )
И ведь кт0- то их написал, почему же не верить...)))
Аля Тукаева Ученик (226) 15 лет назад
Любовь с первого взгляда существует, это точно, только не всем она дана и не все умеют любить