Шиншилла умирает. Что делать?

ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРИЯ Профи (575), закрыт 7 лет назад
Двоюродный мелкий брат случайно уронил стул так, что ножка стула попала по шиншилле. Со слов их семьи поняла, что она лежит в клетке и дышит. Могут ли помочь в ветеринарной клинике, каким примерно способом и как примерно (2) это обойдется финансо?
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177334) 7 лет назад
В хорошей клинике, где разбираются именно в грызунах, помочь могут. Если вас придавит деревом, как вы думаете, можно помочь и каким образом? Или будут смотреть как вы дышите?
1000 ре, наверно, только приём. Обзванивайте клиники, выясняйте цены в вашем городе. Ищите, где работают с шушами.
Остальные ответы
Falkon Профи (764) 7 лет назад
Стул много весил?
FalkonПрофи (764) 7 лет назад
У меня с 2 этажа упала, побежала сразу
Дмитрий Кольцов Оракул (57764) 7 лет назад
Клиника не поможет или выживет или нет.
ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРИЯПрофи (575) 7 лет назад
Откуда знаете? Мы не первобытные люди, медицина прекрасно развита, и есть такое понятие "операционный способ"
RemПросветленный (26288) 7 лет назад
Могу только пожелать, если с вами случится несчастье, ДТП или ещё что-нибудь такое, что бы другие люди вокруг вас решили бы, что скорая вам не поможет и ждали бы смотря, помрёте или нет.
Дмитрий Кольцов Оракул (57764) Себе пожелай чтобы в тебя когда заболеешь влезли Слоны делать операцию своими ногами при чем слонам по фигу умрешь ты или нет, им главное деньги клиента отработать. А за проклятие трижды тебе вернется.
DemoN Мудрец (15671) 7 лет назад
Чудны дела твои, господи....)
Саша Туманова Мастер (1461) 7 лет назад
лучше незамедлительно везти в клинику, желательно высококвалифицированную. ну или можете помочь вырыть ямку, коробку под гробик подогнать и разукрасить...
Alex MishinИскусственный Интеллект (583661) 7 лет назад
Лучше позвонить и узнать, чтобы не таскать напрасно. Если есть возможность - то не поскупиться на вызов врача на дом.
туристас Мудрец (10046) 7 лет назад
Отложи на похороны. А в ветеринарке выжмут по максимуму
Rem Просветленный (26288) 7 лет назад
Тащи к ветеринару. Если у человека травма что делаешь? К врачу везёшь. Цену никто заранее не скажет, зависит от степени повреждений и цен данной клиники.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583661) 7 лет назад
Я бы не стал тащить потерпевшую сразу к вету, а позвонил бы им по телефону и спросил у них обо всём.
Специалисты по мелким грызунам есть далеко не везде. И даже среди них - далеко не каждый возьмётся за такое почти безнадёжное дело. А лишняя транспортировка больного с тяжелой травмой ему не только не полезна, но и мучительна. Как говорится, "дайте умереть спокойно", если помочь всё равно невозможно...