Из чего бывает пюре?

Ильшат Ученик (211), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Marta Turner Ученик (162) 7 лет назад
Особенно полезные в развитии малыша: морковка, брокколе, тыква, картошка; можно добавлять и перемалывать сливки, молоко или творог; при готовке пюре овощи нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО приваривать.
Позже можно переходить на мясные пюре из вареной рыбы или говядины; пюре можно подавать вперемешку с овощами (молотыми) ;НО ПЕРЕХОДИТЬ НУЖНО ПОСТЕПЕННО от раза в неделю до через день. Желаю успехов!
Остальные ответы
СОВЁНОК Оракул (59117) 7 лет назад
из всего практически. что взобьешь, то и будет)
Banana Искусственный Интеллект (656870) 7 лет назад
Из чего угодно, особенно суп-пюре.)
Но чаще всего - традиционно - из картошки.
Анастасия Коновалова Гуру (4087) 7 лет назад
Мясные, овощные, любые можно делать