Что лежит в основе отказа от вредных привычек, в какой степени это зависит от занятия физическими упражнениями?

Кредит Финансов Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Харасайло Мастер (2420) 15 лет назад
Вредные привычки-- понятие растяжимое. Ведь у каждого человека есть свое собственное "вето" на все жизненные уставы.:)) )
А основа-- Ваша сила духа. Чего достигнете -- то и Ваше.:)))
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Спорт - сила, вот главная причина бросить пить и курить.
Данил Онянов Мастер (1809) 15 лет назад
привыкание к постоянному употреблению вносит изменения в работу внутренних органов, в частности кислород, который должен поступать при дыхание через легкие, частично заменяется табачным дымом. при занятиях спортом (если интенсивность достаточна) органам необходимо больше кислорода, поэтому организм дышит больше (чаще и глубже) , а на табачный дым происходит отрицательная реакция. кислород в этот момент важнее. вот. вроде понятно расписал..
Максим Профи (985) 15 лет назад
Если качатся, но при этом пить, то результата не будет. Так что приходится выбирать чтото одно.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
я вот 4 года назад бросил курить из чистого интереса.... ничего меня не двигало кроме "интересно, смогу ли я? "
AlexGru Просветленный (25734) 15 лет назад
Раньше было такое понятие "Спортсмен нарушил режим". Сейчас это называется "вредные привычки".
Если выпил накануне, то утром тяжело будет тренироваться. Потом спортсмен начинает задумываться - или выпить и мучаться несколько дней на трениовках или не пить. Кто что выбирает. То же самое и с другими вредными привычками. Хотя у меня есть хороший знакомый мастер спорта по легкой атлетике на 5000 м, который курит как паровоз, даже и в то врмя, когда бегал по мастеруц курил, но меньше. Замучаешься рядом бежать с таким курильщиком. Бежит как лось.