А с Вами такое когда нибудь было? (внутрях)

Явился Не Запылился Просветленный (22512), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Со мной подобного не было.
А вот на дверях соседнего подъезда (и других подъездов) были когда-то вывешены записки, что ТАКОЙ-ТО, проживающий там-то - взял в долг деньги и не возвращает их!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (690) 15 лет назад
Оо" А можно перевести на русский? =_="
SaN TaNa Гуру (2633) 15 лет назад
Нет не было. А зачем? Не поняли где-то, поймут в другом месте. Зачем биться в закрытую дверь.