Кто такие анимешники, чем они отличаются от других людей и как такой стать????
Это те, которые живут аниме. Они настоящие Отаку. Но такими быть нежелательно. Они все депрессивные, негативные, темные. Всегда мрачные, и склонны к самоубийствам. Не стоит такими становиться. Так в депрессии вся жизнь пройдет. Потом винить себя будете, поверьте.
нужно любить аниме-мультфильмы и разбираться в них
Анимешники - это люди которые увлекаються аниме, а самое главное ЖИВУТ АНИМЕ
не нужно становитъся тем, кем ты не являешся! Естъ много различных кулътур разных народов! Выбирай Свое!
Это например я. Люблю аниме и тд. Вот например превым моим аниме было Шёпот сердца. а потом торадора. анимешники не склонный к самоубийствам, наоборот аниме вдохновляет. У меня подруга была замкнутая а теперь активная и весёлая, короче ня)))
Источник: Доказано-проверенно на мне