Кто такие анимешники, чем они отличаются от других людей и как такой стать????

Анастасия Гулак Профи (952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ширяк Мастер (1159) 15 лет назад
Это те, которые живут аниме. Они настоящие Отаку. Но такими быть нежелательно. Они все депрессивные, негативные, темные. Всегда мрачные, и склонны к самоубийствам. Не стоит такими становиться. Так в депрессии вся жизнь пройдет. Потом винить себя будете, поверьте.
WhiteFlameМастер (1529) 15 лет назад
не, ну не все же....да и вообще таких не встречал
тут какие-то совсем неадекватные описаны
Сергей Ширяк Мастер (1159) Помнится мне в новостях сообщали о том, что девчонка умерла после просмотра очередного аниме. Перед эти она говорила, что всегда смотрит аниме, и у нее тяжелейшая депрессия, ей ничего больше не интересно и не нужно, она хочет от этого избавиться, но... НЕ может. Она хотела начать нормальную жизнь, но не смогла. Она не смогла выйти из депрессии, и умерла. Хотя я уверен, что и она тоже говорила, что ничего страшного в этом нет, и что с ней такого не случится. Мы все разные с психологической точки зрения, но мало, кто может действительно правильно оценить свои возможности и свое психическое состояние и готовность. Не спорю, и взрослые дядьки смотрят порой аниме. Но нужно уметь смотреть аниме. Либо ты создаешь в себе образ-аниме, и впитываешь в себя все то, что они говорят в фильме, и применяешь к себе, или ты просто смотришь аниме и анализируешь, что-то сравниваешь, сопоставляешь факты. Смотреть аниме можно по-разному. И результат, увы, может быть абсолютно разным. Еще раз подумайте.
Erry_ParkПрофи (915) 13 лет назад
Извените, конечно ^^ но вы не правы в той части где утверждаете, что они депрессивные, негативные и темные... Анимешники - самые веселые люди. Они всему радуются как дети. Они не депресуют и не склонны к самоубийствам, кажись, Вы путаете их с таким направлением как эмо. И то что Вы рассказали в предыдущем комментарии, про девочку, которая уерла, это все блеф журналистов, которым уже не о чем рассказывать.
И не все анимешники Отаку ^^ в России настоящих отаку не так много)) И прошу не наговаривать на такую субкультуру как анимешники, лучше бы отговаривали людей становиться эмо.. Это наиболее опасно чем анимешники ^^
Таня СмирноваУченик (144) 9 лет назад
А вот тут как-то обидно стало... Я сама анимешница, и вовсе не мрачная, негативная и темная. Боже, да у меня никогда и мысли не было о самоубийстве. Все мои друзья такие же, как и я веселые люди, которые радуются жизни.
Да и тем более, нельзя судить обо всех анимешниках, только по выше написанному случаю.
Остальные ответы
KOEYSI Мудрец (16746) 15 лет назад
нужно любить аниме-мультфильмы и разбираться в них
Анастасия ГулакПрофи (952) 15 лет назад
Что значит разбираться??А если я уже их смотрю, пересмотрела достаточно много....То могу я себя так называть???
KOEYSI Мудрец (16746) ну иметь понятие что значат типичные выражения эмоций в аниме, типа кровь из носа, дергающееся веко, зачем персонажи носят ушки....и все такое. Если увлечены этими мультиками и ЛЮБИТЕ их, то вы анимешник!!!
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
наверно те кто любят японские мультики:)
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
не нужно становитъся тем, кем ты не являешся! Естъ много различных кулътур разных народов! Выбирай Свое!
Анастасия ГулакПрофи (952) 15 лет назад
А если мне нравятся аниме мультфильмы, я их смотрю, я рисую аниме....
Владимир Федюшкин Гуру (2792) 15 лет назад
Не становись такой не в коем случае!! ! Аниме - зло и говно к тому-же =) И не смотри на мой авик =D

Анимешники - в основном своём додики и гомики, которые ничего немогу сделать в реальной жизни, и всего-то!
Рин КагаминеУченик (216) 8 лет назад
Ты сейчас серьёзно оскорбил меня и мою лучшую подругу! Кому-кому, а уж мне ты можешь поверить, что анимешники-это никак не "додики и гомики", как ты сказал! Анимешнии это целый народ! И плюс ко всему, что плохого в знании японского языка, японской культуры, хорошего знания о аниме и манге и, в конце концов-что плохого в том, что бы быть не таким, как все?! Ты просто ничего не понимаешь в этом! А если не понимаешь, то вообще не лезь!
И ещё- анимешники вполне образованный и самостоятельный народ!!! Ты, как я уже говорила-либо ничего не понимаешь (Что скорей всего), либо завидуешь нашим людям!!! Микансеи но тавагото!! Месс! Морон!!! Микансеи но щи!
Полинка ВождаеваУченик (165) 7 лет назад
А вот и не правда! Где ты видел готов которые смотрят аниме?! Судя по всему ты из тех кто даже не смотрел!
черная луна Знаток (404) 15 лет назад
Анимешники - это люди которые увлекаються аниме, а самое главное ЖИВУТ АНИМЕ
Полинка Вождаева Ученик (165) 7 лет назад
Это например я. Люблю аниме и тд. Вот например превым моим аниме было Шёпот сердца. а потом торадора. анимешники не склонный к самоубийствам, наоборот аниме вдохновляет. У меня подруга была замкнутая а теперь активная и весёлая, короче ня)))
Источник: Доказано-проверенно на мне