На эл. почту пришло письмо с адреса Service@inti.com. не могу ответить, пишет ошибка, проверте адрес получателя...

Banderas Знаток (266), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Marmot Оракул (90441) 7 лет назад
О чем письмо? Можете его сюда выложить или скриншот? Там и правда могло быть что-нибудь мошенническое или даже вредоносное (адреса отправителей специальными средствами могут быть подделаны).
BanderasЗнаток (266) 7 лет назад
я жду от алиэкспресса возврат денежных средств (за бракованный телефон), вел с ними переписку по почте... в последнем письме они мне сказали, что б ждал уведомления на почту... и вот месяц спустя приходит письмо... на английском, явно от них, но с нового незнакомого адреса Service@inti.com. В нем как я понял меня просят создать аккаунт на PayPal и сообщить его им, чтоб они туда перевели деньги за телефон.. аккаунт я создал, а сообщить им не могу... когда отсылаю письмо на этот адрес - ошибка
Banderas Знаток (266) Dear Customer, We need your help resolving an issue with your account. Thus, we have temporarily limited what you can do with your account until the issue is resolved. We understand it may be frustrating not to have full access to your account. We want to work with you to get your account back to normal as quickly as possible. How can you help ? It's usually quite straight forward to take care of these things. Most of the time, we just need some more information about your account or latest transactions. Log In To My Account Yours sincerely,
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 7 лет назад
Может у них поменялась почта? сюда писали http://inti.com/contacts.html ?
BanderasЗнаток (266) 7 лет назад
нет, не пробовал... Почта вряд ли поменялась, я пробовал ответить сразу же после получения письма, Можно попробовать Ваш вариант, только письмо-то было на английском языке... а тут вроде как на русском поля для заполнения, в тему ли это будет?)))
dim565 Искусственный Интеллект (423855) затрудняюсь ответить, не знаю что за сайт
егор Оракул (70894) 7 лет назад
если есть почта в gmail, попробуйте оттуда ответить.
и убедитесь, что это не спам. а то могут идти рассылки со взломанных сайтов, при помощи почтовых скриптов.