SOS!!!Помогите как найти в здании роутер wi-fi?

Mishka Знаток (474), на голосовании 7 лет назад
ситуация такая отрубили в здании школы ток! потом когда ток появился перестал работать wi-fi то-есть сеть видна при попытке подключится подключается но доступа в сеть нету роутер дает динамический ip-адрес и все!
проблема в том что роутер не понятно где стоит в здании на всех хабам индексация на изернетах есть перезагрузки хабов и сервера результата нет по проводам инет есть а по wi-fi нет и как найти роутер чтобы понять что с ним не так не знаю роутер устанавливали до того как я устроился на работу
возможно ли его както найти по сигналу? вроде сигнал 100% но поблизости негде его не видим!) (((
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71556) 7 лет назад
Позвонить предыдущему админу.
Искать по проводу.
DemoN Мудрец (15667) 7 лет назад
Залогинься в него...
MishkaЗнаток (474) 7 лет назад
как если сервер работает то роутер дает ip предоставляемый сервером! если сервак остановлен то роутер назначает пк ip 168,0,0,190 маска 255,255,255,0 шлюз пустой ((
стандартные ip nbgf 192.168.0.1 и тд, не прокатывают я даже не знаю его марки!
DemoN Мудрец (15667) трасертом прогони, узнаешь....