На авито аналогичные объекты посмотри, и заодно клюнь носом в росреестре сколько твоя хата по кадастру стоит.
golden petuxУченик (24)
7 лет назад
В росреестре цена хаты порядка 4 миллионов. Честно, охуе... можно. Всего пару лет назад эта двушка 2,5 ляма стоила. Вот буквально в соседнем подъезде люди продавали двушку 50 квадратов за 1,8 млн рублей 3 года назад. Жесть! Жесть! Слов нет. А говорят, что цены не растут из-за кризиса, что у людей денег нет. Такое впечатление, что у кого хаты нет, тому её никогда не иметь. Только те кто имеют жильё могут продать и в другом месте купить. Главное по быстрому, а то продаш, а там дефолт))) и пойдёшь на лямы хлебука купишь