По пластиковым окнам...

angelina caxarova Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Как проходил процесс - нормально или с задержками, раньше окна уже ставила, сейчас в другой фирме заказала, меня нервирует:
1. Окна привезли, но установку на сл.день.
2. На следующий день (обычно с утра установка) а тут уже 15.00 час, я все время перезваниваю, а мне говорят что едут, пробки, что сегодня обязательно, сами не звонят не предупреждают (что меня бесит).
Я думаю, что опять перенесут, так все не гладко, уже мысли как сделают окна((

Как у Вас происходил этот процесс с окнами?
Лучший ответ
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
в первый день доставили
на второй день демонтировали старые окна (минут 20-30), затем установили стеклопакеты, залили пеной. Объяснили, что надо подождать, пока застынет пена. Работали часа 4.
на третий день пришел откосчик, ковырялся целый день
__________
проконтролируйте, чтобы именно монтажники установили вам внешние отливы!
Если (как нам) отлив будет устанавливать откосчик поверх рам, то дождевая вода будет заливаться внутрь и рамы придут в негодность

нам ставили REHAU, может быть, со стеклопакетами других производителей другая технология установки...
Источник: негативный личный опыт
Остальные ответы
Маруся Мудрец (14255) 15 лет назад
такая же ерунда, да ещё целый день устанавливали
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 15 лет назад
никак. меня прекрасно и мои деревянные, проверенные временем устраивают. а это говно пластиковое через 5-7 лет перекосоебенит и на выброс его.
jurasik Знаток (348) 15 лет назад
Заказал, неделю перезванил привезли и установили. Установщики-звери: разкурочили, повыбивали. За ними надо присматривать.
лыжник Мастер (1053) 15 лет назад
Как правило нужно 2-3 дня. Быстрее никак технология.
Никита ..... Знаток (255) 15 лет назад
мы делаем не дорого и качественно профиль рехау кбе 89032293330 москва и московская область замер доставка монтаж бесплатно
Источник: 89032293330
светляк Знаток (344) 15 лет назад
привезли через 4 дня после заказа установили за 2 часа
Надир Бабичев Знаток (485) 15 лет назад
Заказывала в "Евроокнах" КБЕ . Нервов потрепали много, но сделали хорошо.