Нужен ли торт на дне рождении?

Ирина Сахно Знаток (266), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в последнее время люди как то не покупают торты,заменяют его просто сладким...
Лучший ответ
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Обязательно.. без него не праздник
Остальные ответы
Татьяна Ш. Гуру (4434) 15 лет назад
Не обязательно, просто традиция
Vic F Мастер (2170) 15 лет назад
Торт легко заменяется обилием спиртного
yslkaterina Мыслитель (5537) 15 лет назад
да, это в обязательном порядке. также, как цветы женщине на 8 марта
pyps Ученик (108) 15 лет назад
конечно нужен) это символ дня рождения и свечи нужны)
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
если ДР отмечаете в узком кругу, и близкие поймут, то не обязательно, но народ у нас к традициям привыкший.. . без торта неуютно, что-ли...
Alibaba Профи (957) 15 лет назад
Все зависит сколько алкоголя будет, как правило до торта не доходит дело....
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
Как же такой праздник и без сладенького тортика! Для приличия хоть небольшой, но надо!
for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 15 лет назад
У нас всегда торт или пирожные. Еще бывает вместо обычного торта, покупаем красивый торт-мороженое.
Ксения Долгих Профи (598) 15 лет назад
Есть хорошее высказывание: " Если вечеринка дошла до торта, значит она не удалась" )
. Профи (639) 15 лет назад
думаю что без него обойтись не льзя!!! но смотря сколько вам лет-для детей это точно главная часть празднования!!!)
Жопабек Жопабеков Ученик (113) 15 лет назад
Если больше ничего нет, то - ДА!
Bakemono Знаток (358) 15 лет назад
зависит от возраста именинника и гостей.
Марина Мастер (1094) 15 лет назад
Торт можно заменить мороженным, или пирогом, или пироженными, любыми сладостями.
Эдуард Профи (895) 15 лет назад
Нужен)) ) как еще гостям намекнуть что пора по домам?)))
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
Обязательно! И со свечами!!!