какие мысли у вас вызывает проливной дождь?

своя в городе Мастер (1054), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТаТЬЯНЯ Мастер (1824) 15 лет назад
Проливной дождь люблю не из окна, а оказаться под ним. Чувствую бурную радость, готова взлететь. Сейчас вот подумала, а почему не разу не попробовала. Кажется, могла бы.
Остальные ответы
Анюта Мастер (1282) 15 лет назад
Спокойствие.. .
размышления.. .
очищение.. .
свежесть.. .
звук от падающих капель (приятный на слух).. .
надежда.. .
Юльчик Юльчик Профи (645) 15 лет назад
Ни каких. Проливной дождь это классно. На душе спокойно, хорошо, мыслей ни каких. При таком дожде только если мечтать нужно.
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Дождь, Мелкой пеленой окутал небо майский дождь - и далее по Шевчуку.
Андрей Тригулов Просветленный (21188) 15 лет назад
Проливной дождь за окном ...наблюдаешь за бегущими прохожими машинами.... видишь как скоротечно проходит время утаскивая за собой бремя ошибок... быть может дождь оплакивает прожитое землей или тобой ..кому до этого разница ...а ты стоишь и просто смотришь.... ты ждешь его окончания и быть может за ним грядут перемены.... которых ты ждешь.... и вот вдруг за пеленой дождя выходит своя в городе и только она своя в этом дожде и городе.... а ты ждешь просто стоишь и ждешь
Салават Муллануров Мастер (2165) 15 лет назад
Вспоминаю сказочные миры, где все спокойно и хорошо; но враг не дремлет и нужно готовиться к битве)) ) Вроде Властелина Колец) ) Мир и покой, если нет реальных проблем.
Plutonia Просветленный (20024) 15 лет назад
Желание быть с ним. Воспоминания.. . Когда я проводила лето у бабушки (Ставропольский край) , всегда, как начинался дождь, выходила во двор и плескалась под струями. Часто дожди шли по два-три дня, с градом. ..Скучаю... по дождям и бабушке. Первые далеко, их не достать, а бабушка...