Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли мужчина серьезно относиться к девушке которая трахаеться на первом свидании???

Рыжая бестия Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zalupeykin Просветленный (38019) 15 лет назад
А если не на первом, что это повод, чтоб лучше относится?
Остальные ответы
d&b studio Знаток (273) 15 лет назад
да.... есть такой вариант))))
vsgram Мыслитель (5343) 15 лет назад
если с ним то возможно будет, а если с другим то вряд-ли
_-*ЗолУшкА*-_ Мастер (1199) 15 лет назад
Только если сильно в неё втюрится.
екатерина милая Гуру (4058) 15 лет назад
о... вот недавно спросла у одного приятеля ...цитирую... "если отдалас в первый же день, то на серьезныеотношения можно не рассчитывать"....но есть у меня один примерчег.... моя двоюродная сестра затащила своего будущего мужа в постель на первом же свидании.... сейчас они уже почти два года как счастливо женаты
саня Мастер (2365) 15 лет назад
тут такое дело все зависит от мужика
Ыудшт Мастер (2083) 15 лет назад
Может и относится уже 2 года))) Ничего в этом нет плохого.
Пользователь удален Знаток (362) 15 лет назад
Если трахает, то это уже очень серьёзно....
Grim loch Мыслитель (7676) 15 лет назад
Все зависит от мужчины! да и от девушки тоже!
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
да не зависит ни чего от этого
Татьяна Сидельникова Профи (705) 15 лет назад
У меня так было.... уже 2 года живем вместе и собираемся пожениться :)))
Kisska Профи (805) 15 лет назад
От ситуации зависит....
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
дело случая. в большинстве случаев отнесется несерьезно. я считаю, что мужчина должен добиваться женщины, если хочеть от нее чего-то серьезного.
LenarZ Мыслитель (6085) 15 лет назад
парни обычно сразу определяются для чего им эта девушка. для серьёзных отношений или нет, и поэтому секс на первом погоды не делает, но если условия располагают- это приятное дополнение!
Алекс Мыслитель (5227) 15 лет назад
Ситуация такая: если это ОН от неё добился секса на первом свидании - в этом случае что то может быть, а если она сама отдалась, то наверно нет - потому как с легкостью может переспать с кем угодно!