Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему бы пользователю не голосовать за интересность вопроса(ответа) СВОИМИ баллами - которые бы списывали с его счёта?

Геннадий Вы Гений (78831), закрыт 11 лет назад
Нынешнее нововведение - очередная пустышка, а применив такую схему, оценка была бы объективной НАВЕРНЯКА!
Заодно и снимется вопрос: "Могу ли я подарить кому-либо свои баллы?" - ТАКИМ образом - сможете!
Вариантов всего два!))) Третий - для размышлений!
Мысли и размышления приветствуются!
Дополнен 11 лет назад
Скажу сразу: это опрос максималиста!
В принципе, варианты можно заменить на более мягкие:
Я готов/не готов...
Я хотел бы/не хотел бы...
Я мог бы/не мог бы...
Проголосовало 104 чел
Варианты ответов
62
31
11
Комментарии
Комментарий удален
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Елена! Вот тут-то все всё и увидят! Кому есть дело до баллов - кому нет! А кто оценивает вопрос/ответ только ради эстетического наслаждения... Возможность получить неограниченное кол-во баллов за интересность избавит нас от глупых и пустых вопр. и ответов, ибо люди оторвут ОТ СЕБЯ, а не возьмут из воздуха...
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Кстати...минусы бы я тоже вернул)))Но на тех же условиях.
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Коробит слово ПРИМЕНЕНИЕ...но тем не менее, согласен с Вами. Скорее, это будет оценкой Вашего личного отношения к вопросу/ответу, но...ЛИЧНО Вами оплаченным)))
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Читайте выше! <<<Вот тут-то все всё и увидят! Кому есть дело до баллов - кому нет! А кто оценивает вопрос/ответ только ради эстетического наслаждения... Возможность получить неограниченное кол-во баллов за интересность избавит нас от глупых и пустых вопр. и ответов, ибо люди оторвут ОТ СЕБЯ, а не возьмут из воздуха...>>> Сейчас и так вы не получаете НИЧЕГО, кроме увеличения/уменьшения СРЕДНЕЙ оценки! В моём варианте люди поделятся с вами КРОВНЫМИ баллами - ощутите разницу! И тем ценнее будут баллы от Знатока - значит ваш в/о зацепил его...
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Спасибо за комментарий! Согласен...Это уже детали. Главное - принцип!
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Кроме комментов ещё и дополнение есть...для НЕмаксималистов))) Там те же варианты, но в более мягкой форме - чуть подумайте и выбирайте!))) Спасибо, что заглянули в мой опрос!
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Алексей! В данный момент НИКТО не получает реальных баллов! Никто! В моём предложении реализовано желание поделиться...но это ЖЕЛАНИЕ - акт доброй воли, никого ни к чему не обязывающий!
Комментарий удален
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Это вопрос технический...Сейчас выясняем готовность моральную...так, для нас самих)))
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Спасибо за высказанные мнения!
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Это технический путь - путь Админов!
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Статус не суть... Просто каждый задумается - а надо ли??? А вот задам хороший вопрос, красиво отвечу..И посторонние пользователи заметят меня, отметят... Сейчас вы не имеете ничего...А вот потом...
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Олежек! Опрос просит задумаЦЦо) Абсолютно не факт, что кто-то прислушается ...
Комментарий удален
Dr. Dukart Maria Просветленный (33390) И как же хочется, чтобы можно было писать ответы до закрытия вопроса, успевать писать мысли на лестнице, просыпаться утром с мыслью, как можно было бы дополнить собственный ответ, и иметь возможность это действительно сделать... Нет, не в комментарии - это уже не то... Ведь "Ответы" в своем роде дневник... Мемуары... Жаль, что борьба с копипастерскими "золотыми" ответами усложняет жизнь тем, кто отвечает от души... Чтобы можно было пометить парой слов заинтересовавший вопрос, а ответить на него, когда появится время и вдохновение... Чтобы ответы были по-настоящему интересными. Простите, что здесь. Просто не нашла лучшей возможности... Спасибо за нее. Подумалось, раз мысли и размышления приветствуются...
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Возможно, это хитрость Админов: таким образом закрыть "висяки") Коли баллов неоткуда взять - все ринутся голосовать! Только цифра висяков не уменьшается))) Видимо, и тут они промахнулись)
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) Юль, ну как тут КПД накрутишь? Это же простые баллы, ими только статус можно повысить)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Геннадий Вы Гений (78831) И Вам доброе утро! Увы, но то, что интересно пользователям совсем не нужно Администрации... У них своё видение полезности и уж тем более, рациональности проекта))))))