Народ помогите сделать контрольную по Економической истории!!!

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Вопросы:

1.Хозяйство Древней Греции.

2.Экономические "передумови" и последствия великих географический открытий.

3.Особенности развития капитизма в США.

4.Переход развитых государств к империализму и его характеристика.

5.Преодалевание экономических последствий Второй мировой войны странами Запада.

6.Промышленный переворот и индустриализация в Украине.

Слово "передумови" на украинском языке...

П.С. не смог перевести...
Голосование за лучший ответ
екатерина коваленко Гуру (3151) 15 лет назад
это слово переводится как "предпосылки" с укр. И это все темы тебе надо найти?) ) Впринципе это не так и сложно, главное время и найти все это в нете можно
Gotte'sschainung D. Просветленный (47792) 15 лет назад
++++++++++++die Bank Centercredit+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Rechnung: N'003901144
Lande: Kazachstan
Stadt: Karaganda

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
...Bitte...oder mit Western Union system...

G.G.