Как настроить интернет и аську на сотовый?

Мария Гуру (3249), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
VETEROK Профи (690) 15 лет назад
скачать jimm установить в телефоне, запросит настройки сети, ввести логин и пароль, все
JokeR Ученик (121) 15 лет назад
а телефон то какой? там надо в самой мобиле настраивать!
Jenny_Love Профи (962) 15 лет назад
Сначала заказать настройки "интернет" для телефона, затем скачать аську, загрузить в телефон, создать учетную запись, и общаться!
P.S. Ты бы написала какой у тебя телефон, сеть, тогда бы ответов больше было, да и ответы не такие "расплывчатые".))